рубли

Штукатурка потолков

  • Хочу заштукатурить потолок под покраску. Потолок сечас-это новые плиты (новый дом). Подскажите технологию штукатурки и какие материалы лучше использовать. Перепад на стыках плит достигает 3 мм. Мне говорят, что сначало нужно приклеевать сетку.
  • Для заделки стыков между плитами я использовал шпаклёвку Uniflot. Для сплошной шпаклёвки - Vetonit LR+. Результатом доволен. Я обошолся без сетки, не знаю насколько это правильно.
  • Вычистите русты полностью (руст это шов между плитами ), затем заполните их монтажной пеной, когда пена полностью встанет (лучше на следующий день) срежте пену в ровень с потолком ножом, прогрунтуйте потолок и шпаклюйте, на перепад в 3 мм. сетка совершенно ненужна.
  • В новом доме потолки "ходят". Поэтому мы в фирме делаем по следующей технологии:
    1. Пропенить стыки
    2. Проклеить стеклохолст а не сетку(цена 50кв-900 рублей)
    3. Шпаклевать шпаклевкой "Шитрок" (мешок-700 рублей) в 2 слоя
    4. Покраска в 2 слоя.
    Получаеться ненамного дороже, но надежно и качественно.
    Хочу заштукатурить потолок под покраску. Потолок сечас-это новые плиты (новый дом). Подскажите технологию штукатурки и какие материалы лучше использовать. Перепад на стыках плит достигает 3 мм. Мне говорят, что сначало нужно приклеевать сетку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хочу заштукатурить потолок под покраску. Потолок сечас-это новые плиты (новый дом). Подскажите технологию штукатурки и какие материалы лучше использовать. Перепад на стыках плит достигает 3 мм. Мне говорят, что сначало нужно приклеевать сетку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.