рубли

Потолок в душевой

  • У меня вместо ванной душ. Стены собираюсь отделать п керамической плиткой, а чем можно отделать потолок? Какой материал не боится влаги?
    И этот же вопрос насчет дверей. Какие можно поставить двери не боящиеся влаги?
  • Покрасьте латексной краской по водостойкому грунту. Достаточно просто, недорого и очень долговечно.(Я рекомендовал бы StoColor Latex 5000, или аналогичные, долговечность гарантирована)
    Влад
  • Потолок можно сделать реечный либо из ПВХ панелей. А дверь можно поставить грунтованную и покрасить латексной краской.
  • Сделайте натяжной потолок Clipso.
  • Гипсокартонный потолок, реечный, натяжной... и т.д., какие задачи... Самый простой вариант: грунт, влагостойкая шпатлёвка, грунт, акрилатная краска...
  • У меня тоже парочка вопросов по этой же теме. Плииз, дайте рекомендации. Суть проблемы: второй этаж дачного дома сделан из бруса, третий этаж (он же мансардный) каркасного типа. По брусу идут балки перекрытия, на высоту которых уложен утеплитель Изовер. Какой лучше потолок сделать в душевой? Понимаю так, что пароизоляции между, скажем, потолком и утеплителем будет недостаточно. Спасибо.
  • Реечный потолок вообще отлично просто. панели просто можно протереть и все и то протирать можно и не каждый день, у меня например три года и я даже не переживаю. Отличный потолок.
  • Рекомендуем французские натяжные потолки. Не пожалеете.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.