рубли

Потолки можно не красить ?

  • а можно не красить ваащееее)
  • Можно. Можно и обои не клеить и мусор не убирать.
  • У меня кривой потолок.Я хочу выровнить при помоши кипсокартона.Кто знает кок это делать лучше всего,как крепить проше кипсокартон к потолку?
  • при помощи рабочих /:smile3::smile3:
  • Особо сложного там нечего нет но если Вы не имеете об этом не малейшего представления то лучше обратитесь к профи. Иначе Вы рискуете угробить материал тк нужен инструмент и есть свои нюансы по работе. Тем более не видя Вашего потолка сказать заочно чтото сложно.
  • Посмотрите на сайте КНАУФа там подробно описан монтаж.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.