рубли

Окраска потолка

  • Не могу добиться окраски потолка без полос и пятен в котедже. Кто поможет?
  • грунтовали потолок перед покраской?
  • Если у вас не получилась окраска за 2-3 раза, то дальнееёшее наслоение краски только ухудшит визуальное качество.
    Теперь только один вариант - по новой шпаклевать и наверное всё таки пригласить мастера. Однако, даже мастер не всякий сделает работу идеально. Очень много факторов, пожалуй перечислять бессмысленно. Только опыт и постоянное занятие этой работой гарантируют качество.
  • какая краска? самая дешёвая?
  • >И что делать? Кто четко после осмотра скажет?
  • Как правило, основной проблемой при окраске потолка является однородность поверхности. Если потолок имеет неровности, то не спасет ни одна краска. При более-менее ровных поверхностях достаточно окрасить в два слоя, первый обязательно перпендикулярно направлению окон, второй по направлению к окнам (т.е. крест - накрест). Краска берется самая укрывистая, с коэффициентом укрывистости не менее 99%. При проблемных потолках предварительно грунтовать, также белой! грунтовкой.
    Работы лучше начинать в полдень, с тем чтобы окончить на закате солнца, тогда падающие под острым углом лучи света покажут все огрехи работы. Попробуйте краску StoColor DIN Weiss или StoColor Rapid, я думаю эффект от покраски многократно перевесит недешевую цену.
    Успехов. Влад
    Не могу добиться окраси потолка без полос и пятен в котедже. Кто поможет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не могу добиться окраси потолка без полос и пятен в котедже. Кто поможет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Vo pervix esli vi xotite polucit xorosoe kacestvo to pered pokraskoj lozitsia sloj gruntovki,no ne glubokogo proniknovenija a specialnaja ejo mozno najti v specializirovanix magazinax. Vo vtorix esli vi krasite v zarkij den to suscestvujut dobavki v kraski dlia uvelicenija vremia visixanija kraski cto dajot bolee kacestvenoe slivanie redom nanosimix slojov.
    Не могу добиться окраски потолка без полос и пятен в котедже. Кто поможет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не могу добиться окраски потолка без полос и пятен в котедже. Кто поможет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • главная причина совсем не во всех этих вещах! как сложно все описывают эту проблемму и сколько решений предлагают-а ходят вокруг да около проблеммы. у меня самого проблемма такая была. каждый советовал краску свою, грунтовку "классную", а на самом деле весь фокус этих пятен не в этом!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.