рубли

Нужно сделать потолок в ванной. нужен совет

  • какой материал лучше использовать
  • А этот вопрос регламентируют только Ваши финансовые возможности... Можно подвесной реечный (из российского материала примерно 6.5 тыс. Голландский - вдвое дороже). можно натяжной, примерно столько же. Я себе сделал из панелей ПВХ на деревянный каркас с точечными светильниками. Обошелся примерно в 2 тыс. За работу не платил, ибо делал сам, ничего сложного.
  • На мой взгляд на сегодня, лучше использовать натяжные потолки, у них есть ряд приимуществ: - сейчас очень много расцветок-можно подобрать под цвет плитки, не боятся затоплений соседями сверху, любые формы, оригинальные светильники. Производителя потолков нужно выбирать из:
    1.Какой ремонт у Вас в ванной (сколько вложений Вы сделали) - если много и ремонт достаточно дорогой из дорогой плитки, дорогой сантехники и т.д. Другими словами на ремонте не экономили - значит и на потолке останавливаться не надо, значит можете позволить себе импортный - например Французкий. Если ремонт средний, из материалов России, то и потолок можно Российский, впринципе неплохой (да и по цене он будет не дороже потолка из ГКЛ), а не специалист и вовсе не сможет отличить!
    С уважением Андрей Ким!


  • Абсолютно согласен. А на пол можете себе сделать полимерный пол. Будет очень красивый бесшовный пол. Будет как зеркало на полу и очень удобно мыть, моей супруге очень нравиться :smile3: Кстати будет выглядеть так же как натяжной потолок только под ногами.:smile3:
  • А что это такое? :shok:
    Дмитрий:
    А на пол можете себе сделать полимерный пол.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    А на пол можете себе сделать полимерный пол.
    Дмитрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
  • Ну как он будет выглядеть я уже описал выше. Материал в жидком виде наноситься на основание толщиной 1.5-5 мм. Сделать самому не сложно и быстро. Если заинтересовало могу скинуть информацию на почтовый ящик и фото с выполненным полимерным полом в ванной.
  • Нет, Российский не советую. Хоть и вроде бы внешне не отличается, но отличается более едким запахом и неравномерностью прокраса и толщины полотна, да и расцветок немного. Лучше Французский-проще подобрать к цвету плитки, или Итальянский, но он толькл белый и бежевый и процентов на 40 дороже Французского. Выбор за Вами.
  • Да...меня заинтересовало! И фото если можно тоже скинте! Зарание спасибо!
    :smile3:
    Дмитрий:
    Если заинтересовало могу скинуть информацию
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    Если заинтересовало могу скинуть информацию
    Дмитрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :smile3:
  • Мне нужен адресс вашей электронной почты для этого.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.