рубли

Покраска потолка

  • Добрый день!
    Срочно нужен практический совет.
    Столкнулась с такой проблемой: покрасила валиком подвесной потолок используя латексную краску. И о ужас весь мой до этого гладкий потолок стал похож на драного кота. Весь в каких-то полосах. Что теперь делать? Чем можно перекрасить и какова технология перекраски. Категорически не хочу клеить на потолок обои. Спасите Бога ради!!!

  • самый простой способ пройти ещё раз,но пульверизатором.
  • А что за потолок то Гипроковый?
  • Уважаемая Ирина!
    Потолок перед покраской был прогрунтован? Чем? Краска латексная нормального производителя. Технологии соблюдались?
    Краска "съежилась" и пошла морщинами? Или просто полосы. Если первый случай то убирать однозначно. Если второй, то покрыть изолирующим грунтом для окрашеных поверхностей и еще раз краской. И грунт и краску одного производителя(желательно известного и недешевого).
    Успехов. Влад


  • Потолок гипроковый. Силини прошпаклёван (ветонит КР+). Картон не просматривается. Прогрунтован. Перед покраской хочу обои под покраску дл текстуры.
    Какие есть советы:
    - чем клеить
    - на какой клей
    - технология



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.