рубли

Потолок из пластиковых панелей

  • сбираюсь делать пластиковый потолок в корридоре;
    проблема:
    вдоль стены (чуть ниже) газовая труба, которую я собираюсь закрыть коробом .
    Подскажите как сделать каркас под эту конструкцию, или подскажите ваши варианты
    П.С. ширина панелей 25см



  • газовую трубу закрывать нельзя!если всё же закроете-то СНИЗУ нужно установить вентиляционные решётки.
  • Нельзя закрывать газовые трубы. Либо должны быть установлены газовые датчики, установлены вент. решетки и обеспечить быстрый доступ к трубе. Конструкция на защелках ,магнитах, быстросъемная. Это хотя бы как-то защитит Вас от возможного штрафа.
  • я уже закрыл :shok:
    Владимир:
    газовая труба,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Владимир:
    газовая труба,
    Владимир:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
  • Я у себя сделал из профиля ПП и ПН каркас, обшил ГКЛ, наклеил на клей Момент МВ-50 панели ПВХ. Если интересно то могу скинуть на ваш e-mail фотографии
  • присылай
  • ещё проблема: светильники маленькие(5см), в них лампочки-галогенки(35вт,220в)-сильно нагреваются! Пластик не расплавится? В магазине сказали, что все лампы нагреваются-хоть 220в, хоть 25в. :acute:
    Как панель защитить от нагрева :acute::acute:
    :acute:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.