рубли

Высота потолка

  • Уважаемые форумчане.Строю дом в Ленинградской области. Хочу сделать потолки как можно ниже но не нарушая правил.По СНиП 31-02-2001-" 4.5 Высота (от пола до потолка) жилых комнат и кухни в климатических районах IА, IБ, IГ, IД и IIА (по СНиП 23-01) должна быть не менее 2,7 м, в остальных - не менее 2,5 м.
    Вопрос: к какому району относится Ленобласть? Ни где не могу найти.
  • Вот пожалуйста СНиП 23-01-99 СТРОИТЕЛЬНАЯ КЛИМАТОЛОГИЯ табл. А.1
  • СНиП у меня есть,но из него я так и не смог определить к какому району относится СПб и ленобласть.
  • Посмотри рис.1 СНиП 23-01-99 СТРОИТЕЛЬНАЯ КЛИМАТОЛОГИЯ.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.