рубли

Подвесные потолки - не хватает всего пол плитки, как быть ?

  • Господа, возникла проблема.
    Год назад делал на кухне французский подвесной потолок. Осталась плитка. Сейчас взялся за туалет. Хотел оставшуюся плитку на потолок. Не хватает всего пол плитки. (вот такая засада).
    Проблема в том, что единственный магазин (у нас) торгующий этой плиткой, перестал ей торговать. Они могут мне дозаказать, но нужен каталожный номер цвета. Смотрю в инете каталоги и не могу определиться. У меня серебристая плитка 30х30см. в мелкую сплошную полоску. На коробке, шариковой ручкой, было написано "алюминиевая полоса".
    В каталоге наиболее похож цвет "серебристый штрих", но там именно штрих, а у меня полоски во всю плитку. Цвет "серая полоса" имеет слишком широкие полосы. Не то...
    Кто нибудь с этим сталкивался? Может подсказать, что это за цвет серебристый в мелкую сплошную полоску.
    Ещё вопрос для жителей Питера и ближайших окрестностей (я из Кириши), где торгуют французскими подвесными потолками. Именно алюминиевыми ПОДВЕСНЫМИ, а не натяжными. Про другие регионы не пишите и другие потолки не предлагайте.
    В конечном счёте пущу по периметру рейку - "хром".





  • Купите три таких же по размеру плитки, но с интересным рисунком, и разбросайте их по потолку.
  • Да нет там интересного рисунка. Одна только с голубым небом и облаками. Мне, конечно, под серебристую плитку и светлый перламутровый, малиновый кафель подойдёт, но что то не люблю я разные яркие пятна. К тому же туалет помещение маленькое. Два ряда по середине и половинки по краям. Негде разбрасывать. Ещё и светильники разместить чтобы смотрелись.
    Александр:
    Купите три таких же по размеру плитки, но с интересным рисунком, и разбросайте их по потолку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    Купите три таких же по размеру плитки, но с интересным рисунком, и разбросайте их по потолку.
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • в магазине могут по накладным посмотреть,код товара,производителя и тогда уже искать по конкретному производителю,а так слишком расплывчато.Серебристая полоса есть или была когда-то у многих,кто производит глазурованную плитку.Может попробовать что-то из фризов и декоров наборку сделать,использовать т.н."карандашики"?Сечас есть варианты "под стекло с метализацией".
  • Покупал год назад. Магазин переехал. В компе найти не могут, а я ессно бумажку выкинул.
    Полоса то есть. Я же написал. Смотрю полный каталог, а там нет похожего. Комп ведь не правильно передаёт цвета.
    В отношении что-то схимичить... Так я написал, что пущу, по периметру рейку "хром". Вот только не придумал как замаскировать срез (при стыковку рейки в углах). Отрежу по 45 градусов и изнутри наклею накладку, чтобы не расползались в плоскости. Вот только хлопотно это. Почти ювелирная работа. Стены то у нас не ровные.

  • Вот выкладываю фото. Может по фото кто подскажет?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.