рубли

Потолок из гипсокартона

  • Ситуация:
    Построен дом с односкатной крышей с маленьким уклоном. Т.е. на лаги есть определенная нагрузка и есть вероятность небольшого прогиба при снеговой нагрузке. Я так понимаю, что подвесной потолок из гипсокартона необходимо подвешивать к этим лагам посредством металлических профилей. Меня волнует, что при снеговых нагрузках, стыки гипсокартонных плит будут растрескиваться. Мог бы кто нибудь посоветовать в данной ситуации? Максимальный пролет 6м.
  • вопрос снят
  • Может помочь как вариант натяжной пололок Могу рассмотреть варианты установки
  • Сделай независимые лаги...потолок треснет,но не в каждом стыке...
  • Убрать высоту предлагаете?
    Виталий:
    Сделай независимые лаги...потолок треснет,но не в каждом стыке...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Виталий:
    Сделай независимые лаги...потолок треснет,но не в каждом стыке...
    Виталий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ну мы ведь не знаем,какая там высота...)
  • Лучше не рисковать.Ведь потратятся деньги на материалы,работу.Обидно будет.на мой взгляд лучше из ПВХ

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.