рубли

Потолок в ванной - по дизайну мне нужен вид деревянного потолка

  • Можно ли на потолок в ванной наклеить потолочные панели или стеновые пластиковые панели? По дизайну мне нужен вид деревянного потолка.
  • Пластиковые панели со временем деформируются. Если нужен деревянный тогда и делайте подвесной потолок из вагонки, например из лиственницы, будет долговечный и выглядеть достойно :wink3::wink3:
  • Можно.Правда смотря какие панели и чем клеить.
    Марго:
    Можно ли на потолок в ванной наклеить потолочные панели или стеновые пластиковые панели? По дизайну мне нужен вид деревянного потолка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Марго:
    Можно ли на потолок в ванной наклеить потолочные панели или стеновые пластиковые панели? По дизайну мне нужен вид деревянного потолка.
    Марго:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Добрый день, конечно можно. Пластиковыми панелями делаю часто обшивку в бане или сауне
    вот пара примеров:
    [ссылка на изображение не работает]

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.