рубли

Допустимые отклонения оштукатуренного потолка - на какой снип ориентироваться

  • Не могу разобраться по допустимым отклонениям оштукатуренного потолка в монолитном многоэтажном доме. На какой СНИП ориентироваться в этом случае?
    В СНиП 3.04.01-87"ИЗОЛЯЦИОННЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ ПОКРЫТИЯ" есть только про навесные потолки.
    Помогите разобраться.

  • Неровности оштукатуренной поверхности должны иметь отклонения и неровности, не превышающие приведенные в табл. 9 (для штукатурных покрытий из сухой гипсовой штукатурки показатели должны соответствовать высококачественной штукатурке) этого СНиПа.
  • Спасибо, я мне почему-то казалось, что эта таблица только для стен.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.