рубли

Потолок, как сделать красиво и недорого.

  • У меня вопрос к мастерам ремонта.Здесь фото дизайна комнаты, где мне очень понравились стены и потолки.Для этого, я полагаю, используется гипсоплита. Размер моей комнаты 5,5х3 метра. Мне надо отделать так только две стены так,где картины висят. Одна стена длиной 4,5 метов, дальше дверь, другая 3 метра от угла до угла. Какова примерная стоимость работы, можно по отдельности потолок или стены.Можно писать в теме, а можно в личку. фото дизайна комнатыфото дизайна комнаты
  • Добрый день, kuma!
    Если потолки в комнате не высокие, то такая отделка гипсокартоном будет смотреться грубо, и "съедать" пространство.
    Подумайте над возможностью сделать натяжной потолок, который минимум опуститься всего на 3-4 см от базового.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.