рубли

Многоуровневый потолок необычайной формы- из чего он сделан?

  • Всем привет!Моя мечта-сделать многоуровневый потолок и обязательно необычайной формы,наткнулась на такой вариант http://korolevremont.ru/objects/11/ -очень понравился.Теперь стоит вопрос-из чего он сделан? Может кто подскажет?
  • Из гипрока всё это делается...
    Только зачем?
    Лишние деньги лучше потратить на более нужное...

  • Здравствуйте! Спасибо,что откликнулись на мое сообщение. Вы бы не могли мне разьяснить,почему потолок,который я захотела-это лишняя трата денег? Я просто не сильно разбираюсь в таких конструкциях,может по качеству хуже,чем остальные потолки?
  • Зачем Вам в квартире такое нагромождение, да еще на потолке?
    Ведь каждый "закуток", перепад, ниша, полочка это будущее место для пыли... Вам это нужно?
    Потом я не сторонник гипрока и вообще пылящих минеральных материалов...

  • Хорошо,а может Вы какой то другой вариант предложите? Хотелось бы услышать Ваш совет.
  • Мне кажется, что пик популярности многоуровневых потолков уже прошел. Лично мне по душе классика - выровнять и покрасить, по периметру пустить потолочный плинтус. Получается недорого, симпатично и практично. А вот на стенах уже можно экспериментировать - обои (огромный выбор), жидкие обои, фактурная штукатурка и пр.
  • Здравствуйте! Спасибо за Ваш совет. Вы пишите о классике потолков,я с Вами согласна,мне тоже нравится классика,только у меня большая проблема с потолочными плитами,одна ниже другой,соответственно супер ровного потолка ну никак не выйдет,вот я и ищу варианты более менее подходяшие для моего потолка.
  • Это гипрок и гипрок со вставкой натяжного потолка. На самом деле очень неплохо смотрится.
    Кто считает, что пик популярности прошел-пусть не делает. Это дело вкуса.
    Кому хочется, чтобы недорого-оставьте как есть.
    Нечего тогда и задумываться, чтобы внести изменения в свой интерьер.
    Не обязательно, что бы это был строго прямоугольник. Можно второй уровень сделать и только в углу комнаты, или пустить волной по диагонали комнаты -дело небходимости и вкуса.
    А двухуровневые потолки можно делать только натяжными без использования гипрока




  • Согласен. Мне нравятся двух-уровневые потолки, когда они к месту - например, визуально разделяют гостиную и кухню (когда нет между ними перегородки)
    obar:
    Кто считает, что пик популярности прошел-пусть не делает. Это дело вкуса.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    obar:
    Кто считает, что пик популярности прошел-пусть не делает. Это дело вкуса.
    obar:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.