рубли

Многоуровневый потолок: как сделать как на фото!

  • Добрый день.
    Хотим сделать потолок как на фото. Не могу понять, какие плинтуса для него нужно покупать: размеры, вид самих плинутов. Тут не понятно, плинтус который крепится к потолку он один или это два плинтуса соеденные вместе.
    Заранее спасибо
    fc73f19fc0eacc98c91dc32145368944.jpg



    fc73f19fc0eacc98c91dc32145368944.jpgfc73f19fc0eacc98c91dc32145368944.jpg
  • Здравствуйте. На данном фото применён либо полеуретановый декор, либо лепнина. К сожалению фото не отличается качеством, по этому точно определить трудно. Плинтуса сделаны по одному.
  • Я так думаю, что полиуретановый декор. Плинтуса. Вот не могу выбрать форму и ширину самого плинтуса. Не могли бы помочь с этим?
  • Здравствуйте. Без проблем. Для этого необходимо знать точную конструкцию потолка если он у Вас собран со всеми размерами выступов и полок или всё решать на месте.
  • Добрый день. Он не собран. Рабочие как раз просят сначала плинтус выбрать, а под него будут потолок собирать. Вот и ищу этот плинтус)
  • правильно / Плинтус потолочный у вас составной из нескольких размеров собран /
    замерьте всю высоту потолка
    сделайте чертеж с размерами
    определитесь со встроенными светильниками (их высоту)
    тправляйтесь в любую компанию (Нахимовский пр дом 24- Экспрострой)
    менеджеры в принципе вам расчитают длину с запасов изгибов и углов
    потом привезите образцы вашим строителям
    они расчитают размер и установят профиль с учетом ГКЛ и тд
    сделайте заказ лепнины квлючая клей монтажный и стыковочный







  • нижний уровень у вас цельный ( распечатайте эту картинку и покажите менеджеру по лепнине ) а верхний их двух собран
    выглядит очень красиво ! Чем шире вы возьмете верхний круглый тем помещение будет выглядеть выше /Если цвет потолка не белый то можно плинтус верхний покрасить в цвет потолка тоже /Помещение будет тоже казаться выше
    Цены на пенополеуретан почти везде одинаковый

  • удачи , обращайтесь ))) я профессиональный дизайнер )
  • был вот такой плинтус по два метра,и клеиться стык в стык.специальный клей-на это клей ради эксперимента поклеил искусственный камень-3й год уже весит и не одна не отвалилась

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.