рубли

Высота стен 2,50, как определится с потолком?

  • Друзья, квартира хрущевка с невысокими потолками 2,50, кап ремонт, думаю что делать с потолком. Семья высокая, поэтому каждый см на счету. Натяжной отпадает, даже если 3см всего уйдут (что вряд-ли), гкл и все варианты каркасных думаю тоже? В итоге остается плитка либо шпатлевка и эмульсией? Хотелось бы плиткой, тк возни меньше и говорят она классно скрывает мелкие неровности, но глянув как ее сделали когда то на кухне, не пойму то ли ее стремно сделали, то ли она эти неровности наоборот показывает. Что посоветуете. Потолок и не сильно кривой но и не идеально ровный. Буду делать сам.
  • И фотографии. В первой окно закрыл пальцем чтобы не засвечивало камеру.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.