рубли

Помогите определить тип светильника по фото

  • светильник потолочный1.JPGсветильник потолочный1.JPGсветильник потолочный1.JPG
  • Вы думаете это все светильники?На более низком уровне потолка светильники и выше тоже светильники, да еще в таком кол-ве?Абсолютно разные по дизайну.Сомневаюсь..
  • Это может быть рисунком натяжного потолка?
  • Вполне может. Вообще, странный дизайн потолка, ощущение что это яхта..
    aleks-1959 aleks-1959 сказал(а):
    aleks-1959aleks-1959 сказал(а):
    Это может быть рисунком натяжного потолка?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это может быть рисунком натяжного потолка?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Это кухня/столовая. Кадр из фильма "Вышибала". Я такой потолок уже видел в двух фильмах, и никто не знает что это?
  • Меня в Питере на фуршет водили в ресторан, где перегородки в зале из старых тарных ящиков, с которых даже гвозди ржавые не вытащены, стены отделаны старинными дверьми, на которых облупленая краска и всё это без всякой лакировки, защиты... я вообще этого не понимаю.
    Здесь на потолок могут быть наклеены подошвы от старых кед. На фото такого качества ни чего не видно, но это однозначно не светильники.
    aleks-1959 aleks-1959 сказал(а):
    aleks-1959aleks-1959 сказал(а):
    Кадр из фильма "Вышибала".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кадр из фильма "Вышибала".
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • На этом фото немного лучше29.06.2016.JPG29.06.2016.JPG29.06.2016.JPG

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.