рубли

Жёлтые разводы на потолке

  • Здравствуйте! После шпаклевания появились жёлтые разводы. Предварительно очистил ветхий слой шпателем и прогрунтовал. Что можете посоветовать, как выйти из положения?
  • Чем шпаклевали и какое было основание? Что планируете делать с потолком далее?
  • Шпаклевал витонитом лр+ . Основание наверное краска только какая не знаю . Ветхий слой содрал . Но осталось много . Далее хочу просто покрасить акриловой краской . Вот не знаю перекроет или проявится .
    Alex_1 Alex_1 сказал(а):
    Alex_1Alex_1 сказал(а):
    Чем шпаклевали и какое было основание? Что планируете делать с потолком далее?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чем шпаклевали и какое было основание? Что планируете делать с потолком далее?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Скорее всего желтизна проявится.
    Сначала нужно определить природу пятен. Могли бы прислать фото этих разводов?
    Тимур Аскеров Тимур Аскеров сказал(а):
    Тимур АскеровТимур Аскеров сказал(а):
    просто покрасить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    просто покрасить
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Фото делал но там ничего не видно . А можно как то попробовать отбелить ?
  • Я думаю краска масляная или клей .
  • Можно, только сначала нужно знать, что это за пятна.
    Тимур Аскеров Тимур Аскеров сказал(а):
    Тимур АскеровТимур Аскеров сказал(а):
    А можно как то попробовать отбелить ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А можно как то попробовать отбелить ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Эти разводы от клея
  • Чем отбелить можно ?
  • Какого клея?
    Тимур Аскеров Тимур Аскеров сказал(а):
    Тимур АскеровТимур Аскеров сказал(а):
    Эти разводы от клея
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Эти разводы от клея
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Сказать не могу , на него были приклеены багеты .
  • В таком случае, определить происхождение данных пятен не представляется возможным. Попробуйте использовать изолирующую грунтовку, но гарантии, что пятная не появятся снова нет.
  • Я вот попробовал белизной отбелить. Вроде уходят

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.