рубли

Отделка потолка в ванной влагостойким гипсокоротном. Посоветуйте

  • Здравствуйте
    Хочу сделать потолки в ванной и туалете из влагостойкого гипсокартнона для получения идеально ровного потолка.
    Строители делающие ремонт отговаривают меня от этой идеи, мол при влажности он потрескается, недолговечен и т.д и т.п
    Плюс, они говорят, что даже если они и будут его делать, то обязательно нужно делать верхние плинтуса, мол потолок при разбухании будет гулять и они нужны.
    Хотя я пытаюсь добиться в моей квартире "прямых углов" как в стиле "минимализм", без использования потолчных плинтусов.
    Размеры моей ванной комнаты 200 на 170. В ванной будет стоять душевая кабина.
    Подскажите пожалуйста, возможно ли грамотно сделать потолки из влагостойкого гипса без использования потолчных плинтусов? насколько это констукция будет долговечна?
    Спасибо







  • Спасибо что отозвались, почитал всё что вы писали.
    Решение делать потолок из влагостойкого гипса только усилилось.
    Только как теперь сделать то, что я задумывал. Как я писал выше, строители пока ведут носом от этой идеи, говорят что за всю свою практику "многолетнюю" делали потолок из гипса в ванной всего 1 раз, ещё говорят что без верхних плинтусов это не делается.
    Вы не могли бы объяснить технологию на строительном языке, как теперь уложить гипс на потолок, без использования плинтусов с учётом того что плитка уже уложена на стенах?(хочу прямые углы в ванной.)



    Вы не могли бы объяснить технологию на строительном языке, как теперь уложить гипс на потолок, без использования плинтусов с учётом того что плитка уже уложена на стенах?(хочу прямые углы в ванной.)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.