рубли

Отделка углов после установки панелей ПВХ

  • Посмотрите, пожалуйста, результат ремонта туалета. Мне не нравится. Как надо было сделать, это сделано профессионально?DSCN6154[1].jpgDSCN6154[1].jpgDSCN6154[1].jpg
  • Делал точно не профессионал.
    Обычно для отделки соединения стены и потолка используют потолочный плинтус, наподобие такого
    plintus.jpg
    а для закрытия стыка внутреннего угла используют пластиковые заглушки
    ugli_bel_dlja_galteli_3.jpg
    В итоге выглядеть все это должно примерно вот так
    potolok-paneli.jpg

    plintus.jpgplintus.jpg

    ugli_bel_dlja_galteli_3.jpgugli_bel_dlja_galteli_3.jpg

    potolok-paneli.jpgpotolok-paneli.jpg
  • Вот если бы Вы ещё объяснили, как собственно крепится потолок с этими уголками? Рейки ведь по очереди защёлкиваются, а если это панели, то они вставлены в профиль, а профиль клеится на стену и тогда вопрос, а как Вы крепите последнюю панель, с последним профилем, которых нет на фото???
    Понятно, что на вертикальные панели одет профиль своим пазом, а потолок просто на всём этом лежит, но для этого потолок должен быть подвесной, хотя бы сантиметров на 10, но если к 10 см. добавить каркасный профиль и крепёжные профили рейки, и саму рейку, то это от высоты "съедается уже почти 20 см.
    kocheryzhka kocheryzhka сказал(а):
    kocheryzhkakocheryzhka сказал(а):
    В итоге выглядеть все это должно примерно вот так]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В итоге выглядеть все это должно примерно вот так]
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Вы же не будете ещё платить, чтобы переделать?
    Подклейте поверх потолочных уголков полиуретановую галтель.
    МаринкаМалинка МаринкаМалинка сказал(а):
    МаринкаМалинкаМаринкаМалинка сказал(а):
    Мне не нравится.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне не нравится.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Платить? Да я считаю, что они ЭТО переделать сами должны, если боятся испортить себе репутацию. Это не "свободный найм" делал.
    А за совет, спасибо.
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Вы же не будете ещё платить, чтобы переделать?
    Подклейте поверх потолочных уголков полиуретановую галтель.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы же не будете ещё платить, чтобы переделать?
    Подклейте поверх потолочных уголков полиуретановую галтель.
    МаринкаМалинка МаринкаМалинка сказал(а):
    МаринкаМалинкаМаринкаМалинка сказал(а):
    Мне не нравится.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне не нравится.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Всё дело в том, что если ни где не сказано, как должно быть, то ни кто ни кого не заставит переделывать.
    В отношении репутации... сравните Ваше фото и кочеряжки. Разные ценовые уравни работы.
    МаринкаМалинка МаринкаМалинка сказал(а):
    МаринкаМалинкаМаринкаМалинка сказал(а):
    Платить? Да я считаю, что они ЭТО переделать сами должны
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Платить? Да я считаю, что они ЭТО переделать сами должны
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Что за кочеряжки? Впрочем, вы правы, сейчас трудно найти то,что хочешь и правильно оформить. Уроком будет. А вот про ценовые уровни..., нигде не написано,что дешево - это плохо.
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Всё дело в том, что если ни где не сказано, как должно быть, то ни кто ни кого не заставит переделывать.
    В отношении репутации... сравните Ваше фото и кочеряжки. Разные ценовые уравни работы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Всё дело в том, что если ни где не сказано, как должно быть, то ни кто ни кого не заставит переделывать.
    В отношении репутации... сравните Ваше фото и кочеряжки. Разные ценовые уравни работы.
    МаринкаМалинка МаринкаМалинка сказал(а):
    МаринкаМалинкаМаринкаМалинка сказал(а):
    Платить? Да я считаю, что они ЭТО переделать сами должны
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Платить? Да я считаю, что они ЭТО переделать сами должны
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А вообще, тему закрываю. На самом деле, Прораб попался - отличный! Таких людей редко встретишь, он на самом деле очень помог дельными советами и организацией процесса. В общем, договорились. Пришли к консенсусу). Всем спасибо за ответы!
  • Автор второго топика Кочеряжка.
    Про плохо (по крайней мере не нравится) писали Вы, а не я. Я написал о том, что вот тот отделочный профиль, что во втором сообщении стоит дороже уголков, которыми отделано у Вас и конструкция во втором сообщении значительно сложнее, а значит обойдётся дороже.
    Вы спрашивали про репутацию работников. Вот я и ответил. Они сделали по заявленой стоимости. Косяков в работе не видно, если не считать косяком цвет вертикального уголка.
    МаринкаМалинка МаринкаМалинка сказал(а):
    МаринкаМалинкаМаринкаМалинка сказал(а):
    Что за кочеряжки?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что за кочеряжки?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    МаринкаМалинка МаринкаМалинка сказал(а):
    МаринкаМалинкаМаринкаМалинка сказал(а):
    нигде не написано,что дешево - это плохо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    нигде не написано,что дешево - это плохо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.