рубли

Можно ли самому уменьшить или увеличить размер уже натянутого натяжного потолка?

  • Приветствую. Дело в том что при сдаче квартиры в ней уже были натяжные потолки. Конструкция венткоробов меня не устроила, слишком уж объемные и я хочу их уменьшить, сделав более плоскими но широкими чтобы проходимость вентиляции почти не изменилась. К тому же хочу перекрутить перегородки в ванной, заменив профиль на больший и добавив звукоизоляцию. Соответственно в ванной площадь натяжного потолка уменьшится, а на кухне из за уменьшения толщины короба, натяжной будет в этом месте до него не доставать.
    Вопрос, возможно ли самостоятельно снять и как то перенатянуть потолок самому, по новым направляющим? Сам крепеж потолка к направляющим видимо гарпунный, вот фото где вылез кусокIMAG1037.jpg IMAG1039.jpg IMAG1033.jpg
    IMAG1037.jpgIMAG1037.jpgIMAG1039.jpgIMAG1039.jpgIMAG1033.jpgIMAG1033.jpg
  • Скорее всего не получится перетянуть по новой, т.к. при производстве полотна с гарпуном, оно рассчитывается именно под точные размеры комнаты.
  • А на сколько нужно увеличить?
  • Скажите а как уменьшить натяжной потолок? Натянули потолок в ванной...теперь хочу сделать вытяжку в углу ванной комнаты !! Проблема!! Может кто сталкивался?
  • В ванной комнате есть окно небольшое..но не все его открывают..лучше принудительное проветривание..нужно разрезать натяжной потолок для устройства вентиляции.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.