рубли

Как уменьшить слышимость соседей сверху?

  • Здравствуйте.
    У меня такая проблема: очень хорошая слышимость соседей с угла комнаты (см. фото). Есть мнение, что дыра (техническое отверстие) под трубу ничем не была запенена\замазана после установки самой трубы.
    Суть: уже (ещё до моего въезда) был установлен натяжной потолок, соседей сверху не было, о такой беде никто и не подозревал. Теперь они появились (не самые тихие соседи) и я слышу абсолютно всё, что там происходит. Звук идёт именно с этого угла.
    Как мне отогнуть часть этого потолка и чем заделать\запенить отверстие, чтобы слышимость была хотя бы не такая сильная?
    Заранее спасибо всем за советы.







Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.