рубли

Натяжной потолок

  • Где взять программу раскроя натяжного потолка?
  • Сомневаюсь , что есть такая программа. Но могу сказать совершенно точно, что натяжной потолок представляет из себя полотна шириной 2 или 2.5 метра. Его стыкуют на нужную ширину таким образом, чтобы швы располагались по направлению света, то есть перпендикулярно окнам.
  • Уважаемая, Наташа!
    Дело в том, что сами установки для сварки потолка мы поставляем. Действительно основная масса производителей на монтажном столе делают это линейкой, но есть, есть компьютерная программа раскроя. Туда вносят показатели помещения и они выдаёт раскрой.
  • Вопросы по натяжному потолку
    Почему, никто не задаёт вопросы по натяжному потолку на форуме. Товарищи?
    НиколайВопросы по натяжному потолку


  • Николай, давайте я Вас спрошу - мне подкинули информацию о натяжных потоках производства РФ, что, мол, хоть и смотрятся в образцах хорошо, да вот есть какие-то недоделки и проблемы. Сможете просветить - что за недоделки и в чем выражаются? И как компенсируются ценой?
  • Екатерина!
    На самом деле плёнку стали производить в г. Иваново. Раньше этот завод выпускл плёнку для технических нужд (кухонная плёнка на стол). Многие мои клиенты, кто работает, производит потолки, закупают такую плёнку, как альтернативу дорогим потолкам. Как правило эта плёнка матовая, белая. Хотя, как заверяют Ивановцы они делают 7 цветов. Но, часто встречается брак в плане непостоянство цвета по всей длине полотна. Хотя и на неё есть свои покупатели.
    Скажу больше, иногда плохие, нехорошие производители на потолок ставят канцелярскую плёнку.
    с уважением, Николай


  • Я тоже ищу такую программу. Николай,а у Вас ТВЧ станки производства какой страны. Хотелось бы поподробнее узнать по цене станка.
  • рулетка всему голова )))
    Николай Кравец сказал(а):
    Где взять программу раскроя натяжного потолка?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Где взять программу раскроя натяжного потолка?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.