рубли

Переезд из ветхого жилья в аварийное

  • Наш панельный дом переселяют... в новый кирпичный. Сказать, что отделка выполнена похабно - ничего не сказать... Плюс ко всему, в каждой квартире установлены натяжные потолки (причём в нашей квартире высота потолка составляет 2,4 метра). Этим (натяжным) вероятно хотели скрыть оштукатуривание или полное её отсутствие на потолке... Могу ли я потребовать снять полотно и сдать мне квартиру с оштукатуренным потолком? Что говориться на этот счет в СНиПах???
  • Что-то мне кажется, что нет(

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.