рубли

Как поступить с потолком в ванной?

  • Доброго времени суток! На потолке появился грибок, я его устранил, счистив шпателем побелку, предварительно смочив. Затем зашпаклевал фюгином и вышкурил неровности, финишной не стал заморачиваться. В местах, где пластиковые стояки, со временем шпаклёвка вылетела, как можно укрепить данный узел? Хочу покрасить потолок в белый цвет, краской тиккурила. Как считаете, хорошо ли будет стоять данное покрытие, и какой использовать грунт? В таком состоянии ванной пользуемся уже год, после принятия ванны, на потолке видны мокрые разводы, от пара сильно намокает, плохо ли, что такое длительное время покрытие было не защищено, а в частности сама шпаклёвка фюген, намокала и вновь высыхала, как это может сказаться на краске после нанесения, и при эксплуатации в будущем? Буду рад любым советам и критике, посоветуйте, пожалуйста, как мне дальше действовать? Заранее благодарен!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.