рубли

Как принимать работу по монтажу натяжного потолка? Какие нюансы?

  • Потолок вроде простой. Кухня и прихожая. Монтаж в стены. Одна стена слабенькая (из гипса), надеюсь не выскочат из нее шурупы:
    1. Монтаж на рейки алюминиевые
    2. Там где слабая стена просить сделать чаще шурупов сделать. Даже не знаю, может без дюбелей обойтись а сразу шурупами в стену, или это колхоз?
    3. В нескольких местах проходит проводка- попрошу сделать растяжки к потолку.
    4. При монтаже настаивать на перфораторы с пылесосом.
    Надеюсь стены сильно не захазают и не повредят- у меня краска- уже легче чем с обоями.
    Межкомнатных дверей у меня в квартире еще нет… буду ждать окончания работ на табуретке в лифтовой- чтобы не дышать вонью от пушки.
    Я все предусмотрел?
    Как принимать работу?








  • внимательно бдить - там работает кто ни попадя и не дольше трёх дней.
    у меня такая бригада включила мой кипятильник в розетку, а после того как он взорвался, они меня клятвенно убеждали что он БЫЛ включён, а они ничего не включали.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.