рубли

Проблема с натяжным потолком

  • Здравствуйте. Натянули нам потолок. Когда принимали, брака не видно было. Свет был включён полностью, так как на улице ночь была и без света не видно было бы вообще ничего. Подписали акт о приеме потолка. Утром увидели, что точечные светильники торчат как-то странно, не прилегают к полотну, а если открыть где-то окна в квартире, то потолок начинает тянуть к бетону, обтягивая закладные балки. Светильники, как нам объяснили всегда так делают... кольца клеят на полотно и одевают светильник... про полотно сказали, что тоже не по их вине затягивает. Мне теперь говорят, что мы должны были все загерметизировать, но откуда я об этом должна знать? Я первый раз в жизни делаю натяжные потолки. Никто меня не предупредил о таких тонкостях и возможных проблемах... деньги все я заплатила, просят ещё за переделку. Кто тут прав? Что нам делать? Подскажите пожалуйста.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.