рубли

Чистка натяжного потолка

  • На натяжном потолке в кухне появились желтые пятна. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то в домашних условиях вымыть натяжной потолок? Или лучше обратиться в клининговую компанию?
  • Если Вы "с руками", то лучше попытаться самому, но не факт что получится.
    Кухня место специфическое... если Вы ни чего не выплеснули на потолок, то это копоть в плюсе с жиром. Очень сомневаюсь, что получится. Попробуйте тёплую воду (не горячую) с тем же фери. Мягким поролоном слегка нанесите пену на пятно и минут через 10 смойте влажным промытым поролоном.
    Тереть БЕЗ энтузиазма.
    Если после этой попытки не будет явного результата, то и ни кто не поможет, только деньги возьмут.
    Если У Вас простая плёнка, то не так уж дорого сменить, только в следующий раз берите цветную, чтобы дольше были не видны пятна. Лучше голубого оттенка, он со временем под копотью переходит в оливковый и потолок значительно дольше будет опрятным.



  • На счет жира на потолке это вряд ли, а так скорее всего копоть над плитой. Попробую Ваш совет. Если не поможет, может позвоню в компанию, которая делала потолок, может они совет дадут и отпишу тут.
  • Я мою обычным раствором мыльной воды!
  • Я мою влажной тряпкой из микрофибры)
  • я тоже микрофибровой тряпкой, другие могут повредить потолок.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.