рубли

Какой выбрать ламинат по соотношению цена- качество.

  • Какой выбрать ламинат по соотношению цена- качество.
    Чему отдать предпочтение клеевому или замковому.
    Где дешевле приобрести тел или адреса .
    Всем спасибо.


  • Сергей,сечас выбор ламината очень большой,он разделяется по классу износоустойчивости,способу сборки и естественно по цене.Я Вам могу посоветовать выбрать ламинат который Вас устроит по цене,а по способу укладки я Вам рекомендую обратиться к профессионалам,так какпри настиле ламината необходимо профессиональное оборудование это во первых,а во вторых существуют очень высокие требования к основанию на которое стелится ламинат.Ядумаю это будет самый правильный выбор.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.