рубли

Линолеум в ванной

  • Подскажите пожалуйста.
    Нам нужно срочно и дешево решить вопрос с полом в нашей большой ванной. Старая плитка, которая сейчас там уложена напоминает об общественной бане- хотя в общем в неплохом состоянии. Я хочу положить линолеум прямо на кафель, но никогда не видела и не помню такого. Муж убеждает меня, что он сгниет.
    Тогда другой вариант: может быть можно положить плитку поверх старой? Нужно мнение специалистов или хотя бы сведующих в этом деле людей.

  • Линолиум стелить в ванной не принято.Можно положить плитку на плитку.Сейчас в продаже есть специальные плиточные клеи которые предназначены для настила плитки на плитку.Всего доброго.
  • Добрый день!
    Старую плитку следует ошкурить, обезжирить, затем можно использовать клей Монофлекс, продается в магазине "Бауланд". Мешок 25 кг стоит 1218 руб. Клей с высокой клеящей способностью, эластичный и влагостойкий. Там же есть эластичная затирка для швов ASO-Flexfuge.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.