рубли

Опять вопрос про ламинат, а точнее про рисунок при укладке

  • Здравствуйте!
    Хотелось бы посоветоваться вот по какому вопросу!
    Как я понимаю, обычно ламинат кладут по направлению к свету, а если я хочу положить его под углом в 45градусов??? есть ли при этом какие нибудь хитрости, кроме как отходов появиться значительно больше?
    какая технология при укладке................
    С уважением, Игорь.




  • Не только ламинат,но и паркет принято стелить по направлению к свету,это связано стем,что не так заметны стыки материала.Насчёт того что бы стелить под углом,Ваше право,но обрезков будет действительно значительно больше.Насчёт технологии описывать много не буду,так как это займёт много времени ,а в интернете много статей на эту тему.Могу сказать лишь одно,что основания под ламинат должно быть ровным,прочным и сухим,а сам настил не так сложен.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.