рубли

Фанера под ламинат

  • Хочу настелить в комнате ламинат. Есть у меня листов 10 фанеры 1.5 на 1.5 метра. Девать их некуда, хочу положить прямо листами (без крепежа) под ламинат. Цель - чуть приподнять уровень пола (пол выровнен), для этого полсантиметра фанеры будет как раз достаточно. Подскажите аргументы, если это почему-либо делать не стоит. Спасибо.
  • Фанера под ламинат это хорошо,но закрепить фанеру на клей и дюбель гвозди нужно,иначе фанеру со временем может деформировать и будет у Вас при хождении по ламинату стоять скрип и шум.
  • Клеить непосредственно к полу? А каким клеем?
  • Клей лучше использовать или КН-3 на растворителях или спиртовой Тарбикол.Но не забудьте про дюбель гвозди.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.