рубли

Морское дно на полу - чем это сделать?

  • Всем доброго времени суток. Привела сюда меня вот какая проблемка. Мне на полу нужно выполнить рисунок морского дна (фактура песка, на нем камушки). Чем и как это можно сделать? Буду благодарен за совет.
  • Можно реально сделать песок и ракушки, зачем рисовать!??
  • Дмитрий, благодарю за ответ, но такой вариант не подходит. Нужно ровное покрытие. Что-то типа наливного пола с цветными вкраплениями разной величины, но наливным по-моему это несделаешь, поэтому только лишь "типа"...
  • Могу посоветовать пробковые покрытия. Wicanders Eco Cork подходят для этого очень даже ничего: можно подобрать цвет, фактуру и т.д. Создаете рисунок, а мастера ее по Вашему эскизу режут. и укладывают. Затем все это действо покрывается лаком и ощущение такое, что так оно и було, т.е. выглядит монолитом...
  • Ну это КАК ВАРИАНТ принимается, спасибо. Но вот душа просит чего-то более реального, более приближенного к камушкам (а они ведь бывают не только крупные -вырезать все это за....)
  • грубо говоря, это песок в эпоксидке.. Так что все нормально, от крупности зависит толщина и соответственно расход.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.