рубли

Как положить на паркет ковролин

  • Как положить ковролин на паркет, не охота его циклевать и красить ..
    как быть? Я слышал там вроде какая-то прослойка должна быть?
  • Про какую то специальную технологию настила ковролина на паркет не слышал,думаю если постелите прямо на паркет ничего страшного не произойдёт.
  • ДА!? А если например я что-нибудь разолью на ковролин! а под ним паркет... он же весь вздыбится!! и все таки мне кажется там что-то должно быть...
  • Можете постелить толстую полиэтиленовую плёнку,она защитит паркет от воды.
  • Со временем на ковролин пробивается весь рисунок паркета (прямоуг. плашки), так что следует положить подложечку как под ламинат потолще и помягче.
  • А можно поподробнее про эту подстилочку .... что она из себя представляет и сколько стоит (примерно +- километр)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.