рубли

Лак для паркетной доски

  • Вот, стерся лак в нескольких местах - у меня офисное кресло на колесиках, под ними и протерся до дерева. 4 небольших пока пятнышка, вся остальная площадь в отличном состоянии, хочется попробовать, пока не поздно, как-то восстановить. Подскажите пожалуйста, какой лак купить, и чем нанести, чтобы не было очень большой разницы со старым лаком. Идеальности не требуется, лишь бы глаза не резало. Доска Tarkett.
  • Попробуйте лак Петри полиуретановый глянцевый. Наносить кисточкой.
  • Спасибо, буду иметь в виду! А то, что он глянцевый по названию - это не очень страшно? Родной лак от Таркетт, которым изначально покрыты доски, на вид не очень-то глянцевый, и со структурой, такой как бы тисненный. Этого эффекта, наверное, кустарным способом никак не достичь?
  • Вы конечно можете сходить в магазин, который торгует паркетной доской Таркет и попросить продать Вам лак для восстановления. Я говорю о том, что если лака у них нет, то Петри глянцевый очень похож на тот, чем покрыт Таркет (я же не предлагаю Унику супер глянцевый).
  • Все понял, спасибо!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.