рубли

Полы в неотапливаемом помещении

  • Здравтвуйте. У меня дачя-живу на ней с мая по октябрь. Полы деревянные, не обработанные, положены неправильно-поперёк света. Хочется иметь симпатичные полы, легко моющиеся, не требующие частого специального ухода, да ещё чтобы утеплённые. Поднять пол можно максимум на 5см. Мои соображения (я не спец): деревянные-не хочется лачить, красить, если только маслом обработать, но не очень нравится; ламинат-выдержит ли он зиму?; остаётся линолеум? А что Вы думаете? Помогите.
  • Ламинат выдержит и не одну зиму,вот только покупать по цене в 400 руб за 1м2 не стоит.Линолеум-только без клея(большие перепады температур и влажности).Попробуйте полы прострогать машинкой,далее лак)дешево и сердито).Только щелиться будет постоянно.
    С уважением,Гоша!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.