рубли

Как ламинат полы реагируют на влагу?

  • Мои родители собрались положить на кухню эти самые полы.В моей сумасшедшей семейке все время все проливается, заливается и топится... Выдержат ли эти полы такого мало уважительного к себе отношения хоть сколько-нибудь?Стоит ли класть именно их???ОЧ надо!Буду,жуть как, благодарна за квалифицированный ответ! ;)
  • Ламинат признает влажную уборку, но не уживается с проливами и протечками. Кладите плитку или линолеум.
  • Ламинат бывает разного качества,тот который по 10у.е боится влаги. Есть же и влагостойкий или так называемый гидропол,он сделан полностью из пластика и воды не боится,но и стоит порядка 25 у.е.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.