рубли

Неровный деревянный пол в сталинке

  • Здравствуйте! Имею деревянный досчатый пол в сталинском доме. Хочу его выровнить, постелив фанеру 12 мм. Проблема в том, что пол со временем просел в середине комнаты, и под 2-х метровой рейкой просвет до 1 см. Пол достаточно крепкий, и разбирать его я не хочу, тем более, что стены я уже обшил гипроком. Что мне посоветуете, так стелить фанеру или можно как-то выровнить досчатый пол?
  • Выровнить перед настилкой фанеры, самовыравнивающей стяжкой для деревянных полов. А очень дешевый способ, выровнить пол с помощью обычных газет, а с верху прикрутить фанеру.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.