рубли

Какой ламинат выбрать "для дома, для семьи"?

  • Порекомендуйте пожалуйста бесклеевой ламинат в жилую комнату. Из марок знаю только Кронотекс, но вот мне порекомендовали HDM. Говорят качество тоже, а цена ниже... Так ли это? Что лучше? Выбираю между HDM Elesgo Wellnes и kronotex Dimensions? Помоему они аналогичны по характеристикам. Может что-то третье выбрать?
    Спасибо

  • Я бы руководствовался износостойкостью,влагостойкостью,качеством замкови репутаций фирмы. Я бы рекомендовал ламинат фирмы Перго.
  • А попробуйте обратить внимание на ламинат покрытый натуральным линолеумом "Tarkett"
  • Можно порекомендовать ламинат производства Франции - Alsafloor. Производитель дает гарантию -25 лет, 32 класс износостойкости, большой ассортимент декоров, хорошее качество замков. Цена - 15 E/м2. Есть ламинат производства Германии, выпускаемый заводом Tarkett - Sommer Woodstock. Коллекция Villa XLS - 32 класс - 12,3 Е/м2. Из ламината 31 класса можно посоветовать Kronotex коллекция "Dinamic" - 9,3 Е/м2. У него хорошие замки. Tarkett коллекция Еden - 11 Е/м2.
  • Мне всё рекомендуют другие варианты... А что касается HDM Elesgo Wellnes? Он плох, что об этом не стоит говорить? Или марка неизвестна и у нас этот ламинат никто не кладёт?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.