рубли

Дощатые полы

  • У меня пол из добротных досок. Везде постелила линолеум, так как когда я въезжала ничего о ламинате не было известно. А вот на кухне хотела в этом году положить плитку. Но еще появилась идея шлифования и покрытия досок лаком. (Не очень хочу разводить грязь,да и полы с утеплением судя по сообщениям дело волокитное).У меня перепланировка и порогов нет как таковых. Какой может быть перепад уровней пола между кухонной и остальной зоной? И еще я слышала что рядом со стенами уровень остается прежний т.к. машинка туда не может подлезть. И вообще насколько хорошо то что я придумала? Спасибо заранее.
  • у вас стремление от натурального к искуственному-я конечно не представляю в каком у вас виде доски на полу ,но думаю ,что их можно облагородить (отшливовать,атциклевать-в зависимости от уровня нервностей на вашем полу)...еще-машинка может отшлифовать уровень пола и околоплинтусов это не проблема просто договоритесь со с своими подрядчиками-насчет перепада -в зависимости от того что вам нужно - надо исходить из того что у вас имееется в наличии - если есть перепад - то поставьте переходной порожек!с уваженим евгений.
  • Евгений, спасибо большое за проникновенный ответ. Пишу с запозданием.
    А сколько сантиметров доски снимает машинка?
    Дина.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.