рубли

Паркетная доска док-13 люберцы

  • вопрос: какие основные недостатки?
    посылать покупать таркетт и т.п. не надо, сама все знаю.
    вопрос конкретно по Док-13

  • Уважаемая Анна !
    1.Старая линия по производству доски.
    2.Слабое лаковое покрытие.
    3.Не очень хорошая геометрия доски.
    В принципе можно покупать, но сразу делать шлифовку и заново покрывать лаком.
    С уважением, Петр.




  • спасибо, решили все таки брать предлагают по 570р. за метр дуб стандарт 2,74 длина,
    вроде где будут много ходить - прихожая, кухня, и расстояние между ними сделали плиткой...так что решили брать, шлифовать наверное не будем, потом ....годика через 3 :smile3:) народу не много я да муж и ребетенок...пока правда со мной в животе ходит :smile3:)
    :smile3::smile3:
  • Выбор за Вами. По мне так лучше заплатить 750 руб./м2, но получить импортную паркетную доску.
    С уважением, Петр.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.