рубли

Выравнивание пола под линолеум, можно это сделать самим?

  • Добрый день
    Хочу постелить линолеум на стяжку. Но прочитала, что лучше сначала выравнить пол. Можно ли это сделать самим и как?
  • Плитонит Р3,Ветонит 3000 и т.
    С уважением,Гоша!
  • >Добрый день
    Хотел сделать стяжку в частном доме, в несколько слоев:
    стяжка, пенопласт и еще цементно-песчанная стяжка. Но меня знатоки убеждают , что полы со временем просядут. Что все таки дешевли, деревянные полы или цементно-песчанная стяжка? А лес у нас в Казахстане дорогой 170$ за куб

  • Почему они должны просесть?Знатоки - лесозаготовители что ли?Ваш вариант идеально подходит для стяжки с разделительным слоем(тепло-звукоизоляция).Я бы еще порекомендовал армирующую сетку.
    С уважением,Гоша!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.