рубли

Что нужно делать с полами в первую очередь в новой квартире

  • Здравствуйте! Собираюсь делать ремонт в только что купленной квартире в новостройке. Хочу начать с полов, потолка и стен. Ранее с ремонтом не сталкивался.
    Скажите пожалуйста, с того ли я начал, и что бы вы могли посоветовать отнасительно полов, причем нужно учесть, что в квартире планирую класть ламинат!?
    С помощью чего можно получить теплый и ровный пол?
    Заранее спасибо!


  • Теплый-с помощью "теплых полов"-водяные или электрические.Ровный-с помощью равнителей для полов.Если цементная стяжка-сначала,если просто ламинат на пол-в конце.
    С уважением,Гоша!
  • если высота потолков позволяет /мин, 3 м/ , стоит задуматься об
    звукоизоляции полов и потолка ,,шумостопом,, или другими ср-ми.
    очень полезная вещь, на моем примере знаю.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.