рубли

Скрипит пол! Как избавиться?

  • Пол сделан из досок, при ходьбе по нему начинает сильно скрипеть. :( Доски все пробил гвоздями, местами на саморезы посадил, я так понимаю гуляют лаги. Подскажите, как избавится от скрипа...
  • Зависит о многих параметров: размеры досок и лаг, расстояние между лагами...
  • Доска по моему 40, между лагами где-то около 1 метра...
  • Лаги на чем лежат? Их сечение?
  • Пол клали строители, поэтому как выглядят лаги не знаю.
    Лаги скорее всего лежат на железобетонных плитах.
  • Я, конечно, не профессиональный строитель (после них зато полы скрипят:smile3:), но кажется рецепт один - перестилать. Т.е. как минимум снять все доски и прибивать по новой, плотно подтягивая каждую.:smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.