рубли

Как крепить плинтус?:

  • У меня был сделан ремонт и проложен деревянный плинтус такого типа [ссылка не работает] пришлось снять чтоб протянуть провод, причем старые крепления погнулись, пошел купил новые и вкрутил в место старых, но одеть не получается от болтается и все, уже погнул 5 креплений и плинтуса ободрал, как правильно его одесть на эти крепления?
    Вот такие крепления [ссылка не работает].

  • может проще на монтажный клей типа "жыткие гвозди" приклеить?
  • А к чему клеить надо к полу или стенам и еще если я захочу снять их в будующем клей этот можно окуратно снять (если плинтус преклеен к обоям)?
  • Точками к стене.
  • На таком расстоянии как и крепления были или чаще?
  • Можете на 0,6
  • А сколько клею нужно на одну точку примерно?
  • Плинтуса у Вас пластиковые, но эти плинтуса уже прошедший век. Надо было брать плинтуса с кабель -каналом, крепится к стене через кабель-канал перфоратором сверлите отверстие, вставляете дюбель и потом заварачиваете саморез, после монтажа укладываете провод в кабель-канал, и в самом конце закрвываете кабель-канал . Установка одного плинтуса занемает всего 5 мин.
  • Я знаю что плинтус не новый, это дсп а не пластик вобще я посмотрел. Но и ремонт я давно делал, вобщем проблемма не в плинтусе а в том как его закрепить, скока клея надо на пластиковый плинтус?
  • тоесть на деревянный дсп, чтобы прекоеить к обоям чтоб держался?:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.