рубли

Линолеум на пескобетон

  • Взрослые умные мужчины, пожалуйста не ругайтесь и не бейте меня ногами.
    У меня цель - максимально дешево выровнять пол.
    Имеется старая стяжка с трещинами + смола местами.
    План:
    обработать бетонконтактом всё что есть, не меняя и не отковыривая смолу.
    Покрыть все тонким слоем пескобетона.
    Сверху пройтись грунтовкой.
    Прикрыть стыдливо линолеумом и забыть на три года.
    Вопрос: что надо добавлять в пескобетон и в какой пропорции. Был совет смешать с плиточным клеем кнауф, но я что-то сомневаюсь.
    Спасибо всем за внимание.











  • Пескобетоном не получится. Да вообще никакой цементной смесью не получится. Или слой придется делать сантиметра 4 с сеткой. Вариант 1:
    Полимерцементная смесь. Сегодня продается огромное количество. Главное - прогрунтовать основание.
    Вариант 2:
    фанера на пол на саморезы. Только швы, как их не шпаклюй, все равно проявятся через год.
    Если есть вопросы, отвечу по почте. Могу расписать всю технологию наливки полимерцементных смесей.




  • Будь проще!
    Если на 3 года , то кинь оргалит, а на него линолеум!
    Дешевле основы не найдешь!

  • Игорь, здравствуйте! Напишите мне технологию заливки такой смеси, плиз.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.