рубли

У кого есть суперпол ?

  • Люди, откликнитесь, кто имел дело с "сухими" полами из ГВЛ.
    Я нашел описание в инете - весьма соблазнительная технология.
    Но может она больше для офисов подходит, чем для квартиры.
    А проблем в том, что уже имею рыхлую стяжку около 5-8 см толщиной.
    Крепить к ней листы фанеры бесполезно - пробки не будут держаться.
    Делать еще одну стяжку - потерять не менее 5 см в высоту (потолки всего 2,6м).
    Снимать старую стяжку и заливать новую - очень трудоемко, дорого и долго.
    А с ГВЛ толщина около 3-4см и уже идально гладкая поверхность.






  • Да. У нас есть такой пол. Называется стяжка из вспененного полиуритана. Напишите мне и я более подробно Вам расскажу как решить Вашу проблему (в том числе и с плитами ГВЛ)
  • Зайдите на сайт производителя этих полов tigi.ru, там есть конференция где представитель фирмы даст Вам ответы,советы,рекомендации.
  • Наша фирма по этой технологии уже сделала более 100 объектов (квартиры , новостройки, комнаты) действительно хорошо получается. ровно быстро. Мы считаем эту технологию самой перспективной. цена готовой стяжки 600-800 руб. от площади и перепада плит перекрытия зависит.
    Суть проста
    плита перекрытия + специальный мелкофракционный керамзит с подобанным размером зёрен (для безусадочности) разравниваем по лазерному нивелиру,
    покрываем Элементами пола (ГВЛ 20 мм.) 1,5*0,5 м.=0,75 м.кв.
    клей + специальные шурупы (двойная резьбы самозенкующаяся головка)
    Научили на KNAUF"е в Красногорске (Москва).




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.