рубли

Кухня в старом доме, хочу положить линолеум

  • Уважаемые гуру ремонта. Подскажите пожалуйста что мне лучше сделать с полом. Речь идет о кухне 6 кв.м в старом доме 70- какого то года. На текущий момент можно понять что там был оргалит ,битум и и еще что то ....... хочу положить линолеум ( разумеется после того как все это уберу) , но вот что сделать перед застилкой линолеума не могу определиться , как проще и лучше (своими силами ) сделать ли стяжку или можно сразу использовать самовыравнивающиеся полы ? советов много и все они разные . Заранее благодарен.
  • Сделайте раствор шпатлевки с ПВА и зашпатлюйте, перед шпатлевкой пройдитесь грунтовкой или аквастопом, высохнет пол зашкурьте, под уровень доравняйте, где есть неровности и можете смело стелить свой линолеум на двухсторонний скотч, будет теплее, ровнее и не надо заново изобретать велосипед.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.