рубли

Наливной пол "пылит" ???

  • Добрый день!
    Существует такая практика, что бетонные полы "пылят " цементом. Слышал что бетон покрывают лаком, чтобы не пылили. Я буду выравнивать бетонные полы наливным полом. А наливной пол пылит? и нужно ли его покрывать лаком? Финишное покрытие будет ламинат. Какой наливной пол порекомендуете , перепады не более 1 см.
    Заранее спасибо.



  • Зачем покрывать лаком? Рекомендуют помимо подложки на пол сначала полиэтиленовую пленку для пароизоляции.А у меня наливные полы фирмы "Вефт" под маркой" Монолит" 150р-20кг.Понравились ценой и качеством- нормальное! Но были небольшие проблемки сначала! Потом принаровился и проблем нет! Желательно использовать до истечения срока хранения! Если хотите подробнее расскажу! Залил ими уже 50м2.
  • Нужно прогрунтовать полы - тогда не будет пылить. А после этого залить выравнивающей смесью (если перепад до 1 см)
  • То что перед заливкой наливного пола нужно прогрунтовать это я согласен. И все таки вопрос: А наливной пол пылит???, если на него ничего больше не укладывать. ВОТ основной ВОПРОС.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.