рубли

Как утеплить холодный пол из натуральной доски?

  • Помогите пожалуйста советом? У меня в квартире очень холодный от сырости пол из натуральной доски окрашенный поверх маслинной краской (т.к 1-й этаж, внизу подвал, но как не странно в хорошем состоянии). Можно ли на такой пол стелить ламинат, если нет, то, чем можно утеплить пол?? Спасибо.
  • Уважаемая Илона! Единственное, что на мой взгляд можно сделать так это применить греющую пленку MIRAE (Южная Корея), КОТОРАЯ УКЛАДЫВАЕТСЯ БЕЗ СТЯЖКИ пол любой вид напольного покрытия в том числе и ламинат. В случае укладки этой пленки Вы будете управлять климатом в своей квартире и дополнительно получать оздоровительное воздействие от работы теплого пола. В случае Вашей заинтересованности подробности по моему Е-mail.
    С уважением. Александр.
  • Уважемая Илона! Для этих целей я бы предложил утеплить пол, положив поверх деревянных досок экструдированный пенополистирол типа Пеноплэкс, Экстрол и др. А сверху кладите уже , что душа пожелает. Константин Алексеевич

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.